Меню сайта
Полезное
Категории раздела
Даты [3]
Поздравления [455]
Объявления [70]
Новости игры [26]
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Поиск по сайту
Главная » 2014 » Июнь » 25
Друзья!

Когда-то давно существовал лишь Изначальный мир. Именно здесь пробудились первые дети Пань Гу. У них не было своей воли, они подчинялись пяти богам — покровителям стихий. Но боги, исполненные зависти друг к другу, начали беспощадную войну за души своих подопечных. Несчастные создания гибли сотнями. И сотнями восставали из мертвых — но уже как Бездушные. Вскоре Бездушные захватили Изначальный мир, и даже перемирие, которое заключили боги пяти стихий, не спасло первых смертных от исчезновения. Тогда Пань Гу обрушил на Изначальный мир великий потоп, который уничтожил все сущее. Лишь немногим удалось избежать страшной участи.

Несколько существ оказались настолько сильны духом, что не подчинились воле ни одного из богов и никогда не враждовали друг с другом. Пань Гу спас их, поселив в городе, который парил над бушующими волнами, — в Городе Слез неба. Затем он создал из восточного острова Идеальный Мир и населил его новыми существами, обладавшими свободной волей. Это были люди, сиды и зооморфы. А тех, кто спасся в Городе Слез неба, Пань Гу спрятал глубоко под землей и усыпил до тех пор, пока не придет их черед пробудиться. Жители Идеального Мира называют их Древними.

Также удалось выжить амфибиям: они изначально обитали в воде, и потоп был им не страшен. Помимо древних и амфибий спаслись и некоторые другие жители Изначального мира. Узнав о потопе, боги начали умолять Пань Гу пощадить их подопечных, и он внял их мольбам. Из западного острова Пань Гу создал материк, который позже назовут Миром людей, где первородные существа и обрели спасение.

 




Долгие тысячелетия обитатели Идеального Мира и не догадывались о существовании Мира людей, но сегодня Белому владыке понадобилась наша помощь, и он открыл врата между мирами!

Мы рады сообщить, что на серверы игры установлено глобальное обновление «Перерождение»! Загадочный Мир людей, Магические карты, перерождение, два новых подземелья и многое другое стало доступно жителям Идеального Мира уже сейчас!

Подробнее обо всех нововведениях вы сможете узнать на специальном промо-сайте.

Каждое обновление в «Идеальном Мире» — праздник для его обитателей. Мы поздравляем игроков с этим знаменательным событием и дарим вам «Купон на поздравление» и «Подарок с Горном радости»!

Подарки выдаются всем игрокам, которые хотя бы раз за 2013-2014 гг. заходили в Perfect World. Чтобы получить свой приз, зайдите на специальную страницу и активируйте пин-код REBIRTH.

Желаем вам приятной игры!

Список основных изменений

Промо-сайт со ссылками на руководства

Обсудить

Категория: Новости игры | Просмотров: 947 | Добавил: Мелька | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (2)


Форма входа

TeamSpeak
Мини-чат

Добавить сообщение
С днём рожденья!

Deydara1414(29)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт клана Команчи | Дизайн - Мелька
Изображения, используемые в элементах дизайна, взяты на просторах Сети и принадлежат их авторам
Сайт управляется системой uCoz © 2024

Яндекс.Метрика