| 
				
				"Дети Прерий" Альманах № 65
				 |   |  
| Tsukuri | Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 09:49 | Сообщение # 1 |  
| 
  Песнь Шамана 
 
Совет племени 
 |    Пролетело веселое лето. Таинственная принцесса Осень взяла в свои руки уставшую природу,   одела в золотые наряды и промочила долгими дождями. 
  Команчи, всегда преодолевали все невзгоды и проблемы, и в этот раз справимся со всем... 
        
  |  
|   | 
 |    |  
| Tsukuri | Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:01 | Сообщение # 2 |  
| 
  Песнь Шамана 
 
Совет племени 
 |    Поздравляем с днём рождения,   В прошлом будут все пускай поражения,   Пусть удача никогда не кончается,   А работа пусть всегда получается. 
   И здоровье будет пусть огроменное,   И зарплата будет пусть здоровенная.   В жизни все сюрпризы — приятные,   Перспективы все — необъятные! 
   И любовь всегда пусть будет взаимная,   И глаза всегда пусть будут счастливые,   Пусть друзья — только надежные, верные,   И сбываются мечты пусть заветные!  
    
  |  
|   | 
 |    |  
| Tsukuri | Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:05 | Сообщение # 3 |  
| 
  Песнь Шамана 
 
Совет племени 
 |       Осень любит меняться на глазах. То одна, то другая. С солнцем и с дождем, с ранним снегом и с поздним листопадом.   Ах, она такая непостоянная. Такая изменчивая. И парят в осеннем воздухе бесконечные миражи:   то хрупкая девичья фигура, шуршащая листьями в парке, то рассеянный молодой человек, несущий в руке закрытый зонтик под проливным дождем, то старый дворник, рассержено выметающий разноцветный ворох опавшей листвы.    А осень снова изменится. И предстанет очередной загадкой!     
  |  
|   | 
 |    |  
| Tsukuri | Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:18 | Сообщение # 4 |  
| 
  Песнь Шамана 
 
Совет племени 
 |       Сегодня мы добрались к вигваму нашей пернатой Влады (Mortlis)...  - Здравствуй, Влада. Расскажи нам, как ты попала в игру.   - В Perfect World, меня стращали перейти после 3-х лет в Линейдж на Х12, 5,5 лет назад.    Первые эмоции - светлый, живой геймплей со сменой времени дня и ночи, красивейшими закатами и восходами.   Этот мир был для меня отдушиной. В нём я могла ходить, танцевать, бегать своими ногами, плавать и самое главное, ездить верхом.   Почти за год, сама собрала из моря ДКашек, белого коня) В те времена, когда ДКашки стоили не мало, а голд стоил 87к,   собрать лошадку дорогое удовольствие.    - Как ты попала к нам в клан?     - В гильдию попала на второй год после аварии, в которой потеряла мужа и дочу, оставшись сама инвалидом.   Сейчас уже можно не волноваться, я снова живая, я снова хожу.    - Расскажи нам где живешь? Есть ли у тебя домашние животные?  - Живу я большей частью в авиа перелётах по миру. Куда пригласят на раскопки, туда и лечу.   Родилась в старой Вене, юность провела в Кёльне, где и по сей день частенько проживаю.   Бываю в Питере, есть квартира на ст. м. Чёрная речка с видом на реку. Совсем как в Аркадии.   У меня там маленькая частная коллекция редкой литературы, в большинстве своём с раскопок.    Живности дома, кроме большого количества луковичных растений (развожу\селекционирую), увы больше не будет.   Жил котик, прожил 19 лет, умер от рака у меня на руках. Больше животных в доме не будет. Тяжело терять близких.   Ещё одну смерть я не переживу.       - Что тебе больше всего запомнилось за время твоей игры?     - Самым запоминающимся моментом в игре, стало гвг Ветров на заре формирования сервера, за взятие ГД.   Эпическое зрелище, с боевым построением пехоты и авиации, в лучших традициях.    - Чтобы ты хотела сказать сокланам?  - Напоследок, хотела бы пожелать, вырваться наконец из сетевой пучины, тем, кто найдёт на сиё деяние силы.    Жизнь - она там, за окном. Её не поставить на паузу, не засейвить, в ней нет свитков воскрешения и рун переноса.   В ней мы живём и стареем. Более пяти лет я провела с вами в этой игре на родном Альтаире.   Где чувствуешь радиус агра, где знаешь, когда нестись напролом, а когда лучше пропустить мимо шедшего моба.   Где тебя убивают ради убийства, не за что. Лишь за то, что твоя ги с кем-то там в состоянии войны.   Где красивые закаты, добрые любимые, дружные согильдийцы.      
   
  |  
|   | 
 |    |  
| Tsukuri | Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:32 | Сообщение # 5 |  
| 
  Песнь Шамана 
 
Совет племени 
 |    Овны. 
   Овны в октябре 2015 года должны быть инициативными и уверенными в собственных возможностях.   Появится множество ситуаций, когда гороскоп советует повысить скилл в ПвП.   Тем Овнам, которые мечтают встретить удачную точку, гороскоп советует отбросить это дело.   С сокланами в это время Овнам нужно быть деликатнее.   Желательно в этом месяце не брать юаньки в долг, чтобы не залезть в большую и беспросветную долговую яму. 
   Тельцы. 
   Тельцам скучать не придется. Они будут принимать участие во всех мероприятиях, куда их пригласят.   Гороскоп приготовил Тельцам множество приятных походов в данжи и сюрпризов на ивентах.   В этом месяце не рекомендуется делиться секретами и планами на будущее со всеми подряд, кроме приближенных соклан.   Тельцы-точеры в октябре 2015 года заведут хотя бы одну +11. Стабильность в финансах порадует в конце месяца. 
   Близнецы. 
   Близнецы должны разобраться с прошлыми делами. Иначе, они будут тормозить свое развитие в клане.   В этом месяце ожидаются яркие встречи во фришках. Звезды советуют Близнецам отложить путешествия по гео.   С любимым человеком в октябре 2015 года могут возникнуть разногласия, в том числе из-за сбитой +10.   Зато финансовое положение Близнецов будет радовать. Главное, не нервничать, чтобы не подорвать репутацию в клане и в мире. 
   Раки.      Ракам придется больше заботиться о сокланах и заниматься набором очков в кх.   Гороскоп рекомендует строить долгосрочные планы на будущий шмот, которым суждено успешно реализоваться.   Раки в этом месяце будут энергичны в решении клановых вопросов. В это время их ждет удача в точке.   Раки наконец-то встретят интересного противника в МЛ, с которым обретут лучшее ПвП за всю историю игры. 
   Львы. 
   Львы в октябре 2015 года будут не только философски рулить делами клана,   но и серьезно задумаются о моральных сторонах своего пребывания в гильдии.   Гороскоп не советует углубляться в собственные дела, а чаще общаться с друзьями и сокланами.   Тогда, взаимопонимание Львов ждет в клане - с новенькими и с офицерами.   Для укрепления персонажа в октябре 2015 года Львы должны всерьез задуматься о смене билда или каких-либо шмоток. 
   Девы.      Девы в октябре 2015 года будут активно заниматься кх-вопросами. Давние проблемы наконец-то решатся в хорошую сторону.   Гороскоп советует заводить новые знакомства, которые окажутся перспективными в дальнейшем.   С сокланами Девы должны наладить дружеские отношения, если таковых еще не заимели.   Финансов будет не много, поэтому экономия не помешает.   Если Девы наладят режим игры, то смогут успевать все как в игре, так и в реальной жизни. 
   Весы. 
   Весы в октябре 2015 года окажутся в водовороте дел, событий и непредсказуемых поворотов. Гороскоп советует заняться старыми делами.   Если Весы будут контролировать эмоции, то весь месяц проживут в хорошем настроении и будут частенько травить байки в ТСке.   Море точки и буря ПвП ожидает Весов в октябре 2015 года. Занимать деньги не рекомендуется, чтобы не оказаться в минусах. 
   Скорпионы. 
   Скорпионы в октябре 2015 года будут часто хандрить и расстраиваться по мелочам.   Необходимо прислушаться к офицерам, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.   Гороскоп советует Скорпионам не торопиться при решении важных задач.   У многих в этом месяце будет огромная прибыль, возможно даже разом (много точки на продажу, дроп ПКшника и т.д.).   Октябрь 2015 года для Скорпионов – время перемен и глобальных событий. 
   Стрельцы. 
   В октябре 2015 года Стрельцов ожидает масса интересных знакомств и ярких ПвП.   Они смогут проявить себя на ГвГ и успешно закончить давние дела со шмотом, если таковые планировались.   Астрологи советуют внимательно прислушиваться к ценным советам соклан.   В этом месяце Стрельцы наладят хорошие отношения с офицерами. Ожидается продвижение по карьерной лестнице.   Тратить деньги на бессмысленные покупки не следует. Удача улыбнется лучникам-стрельцам и пристам-стрельцам в этом месяце. 
   Козероги. 
   Октябрь 2015 года обрадует Козерогов интересными ГвГ и встречами с новыми сокланами.   Если они займутся первостепенными делами, то добьются многочисленных успехов в шмоте.   Прогноз предвещает Козерогом в этом месяце новую сферу деятельности и финансовый достаток.   В октябре 2015 года многие сменят часть шмота, карты или протыкают чакры, если еще не протыкали. 
   Водолеи. 
   В октябре 2015 года у Водолеев ожидается успех во многих делах.   Багаж знаний и профессиональный опыт поможет им в достижении заветных целей.   Не следует конфликтовать с сокланами, чтобы не подорвать авторитет. Звезды рекомендуют больше уделять времени шмот-вопросам. Любимый человек порадует Водолеев приятным сюрпризом (скорее всего - полет или точка).   В этот период появится финансовая прибыль и дополнительный заработок. 
   Рыбы. 
   У Рыб ожидаются проблемы и напряженные моменты в жизни клана.   Нельзя видеть во всем только негативные стороны, чтобы не впасть в депрессию. Риск, экстрим и авантюры гороскоп советует исключить. Необходимо чаще общаться с новенькими в клане, чтобы наладить с ними взаимопонимание в октябре 2015 года.   Финансовая ситуация будет не стабильной, поэтому крупные покупки лучше отложить на другое время. 
      
  |  
|   | 
 |    |  
| Tsukuri | Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:45 | Сообщение # 6 |  
| 
  Песнь Шамана 
 
Совет племени 
 |      В октябре нам приготовили несколько новых конкурсов и обновлений:  Конкурс красоты "Мисс Игры@Mail.Ru 2015"  Пришла пора ежегодного конкурса красоты среди любительниц компьютерных игр.   В Perfect World играет много привлекательных девушек, и мы предлагаем им блеснуть очарованием, став участницами соревнования.     Заявки принимаются с 5 по 18 октября по специальному адресу.   Пришлите свою фотографию и короткий рассказ о себе — одно-два предложения.   Не забудьте сообщить имя, возраст, город проживания и название любимой игры.  Условия конкурса  От одной участницы принимается только одно фото.   В кадре обязательно должна присутствовать надпись «Игры@Mail.Ru», сделанная на листе бумаги, теле, одежде, стене, — на ваш выбор. Добавлять надпись с помощью графического редактора запрещено.   Не торопитесь высылать заявку сразу: готовьтесь тщательнее, делайте действительно качественные снимки.   Заменить фотографию в уже отправленной заявке на другую нельзя.   После проверки заявок на соответствие требованиям фотографии конкурсанток будут опубликованы и начнется этап голосования,   который продлится с 19 октября по 8 ноября.  Призы  Девушка, фото которой наберет больше всего голосов, получит в награду Apple Watch.   Еще одну победительницу выберет редакция сайта «Игры@Mail.Ru» —   ей достанется путевка на двоих в пятизвездочный отель в Египте.   Третья финалистка будет определена при участии представителей компании «Фогейм» и станет обладательницей  iPhone 6 Plus. 
   Подробные условия читайте на странице конкурса.   Удачи, девушки! Ждем ваших заявок!  Новые костюмы в игровом магазине [8 октября]  Портные Города Драконов вновь спешат порадовать всех модников и модниц Идеального Мира.   На этот раз на создание костюмов дизайнеров вдохновил один из могущественных хозяев Сумеречного храма.    Стили Императора и Императрицы заката уже появились на прилавках Лавки редкостей.     А знаете ли вы легенду о загадочном подземелье?   В честь появления новых стилей один из летописцев вселенной Пань Гу решил поделиться ей с нами.   Прочитать легенду можно здесь: Легенда    
 
  
  |  
|   | 
 |    |  
| Tsukuri | Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:50 | Сообщение # 7 |  
| 
  Песнь Шамана 
 
Совет племени 
 |    Команчи 
        В наши дни, большая часть народа команчей проживает на территории штата Оклахома Северной Америки.   Что удивительно, это племя стало единственным, кого колонизаторы не смогли выселить с принадлежавшей им земли!   Название «команчи», как утверждают лингвисты, происходит от слова «kohmahts» языка племени юта и означает просто «народ».   В отличие от других племен, команчи никогда не поддерживали союз ни с другими этническими группами,   ни даже с родственными племенами. 
   У команчей не было единого вождя, постоянно удерживавшего власть над всеми кланами.   Вместо этого избиралось определенное число предводителей, образовывавших совет клана.   На совете верховодили два человека: вождь, избиравшийся на время войны, и вождь мирного времени.   Последний, как правило, был старшим и весьма опытным мужчиной племени, молодежь на эту должность не избиралась.   А вот на роль «военного вождя» претендовать мог каждый мужчина, отличившийся храбростью в предыдущих сражениях.   Совет принимал решения о том, где должно охотится племя, а так же когда следует откопать «топор войны», на кого направить стрелы,   а с кем выкурить «трубку мира». Как и во всех племенах, женщины команчи отвечали, в основном за обустройство жилища и всего поселения, а мужчины – за охоту и военные кампании. А вот в вопросе воспитания детей царило полное равноправие.   
  |  
|   | 
 |    |  
| Tsukuri | Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:55 | Сообщение # 8 |  
| 
  Песнь Шамана 
 
Совет племени 
 |   
      
   — Какие у тебя планы на осень?   — Пить буду.   — У тебя на лето такие же планы были.   — О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством.  
         
   "Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя.   В такую погоду так хочется завернуться в тёплый плед…"   — Петрович, по—моему, ты как—то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.  
           
              Осеняя депрессия — это такая потрясающая штука, оправдывающая алкоголизм.  
         
   Поздняя осень.   У окна стоят два программиста, новичок и матерый, курят.   Новичок (восторженно): — О, листья падают!   Матерый (задумчиво, не отрывая взгляда): — Да, 15 килобайт в секунду….  
             
   — Пап, а почему бабье лето осенью?   — Ну, понимаешь, сынок, вечно у них все с задержками!  
            
   Звонок на радиостанцию:   — У моей тещи в сентябре день рождения, ей исполняется 85 лет, у нее 4-х комнатная квартира.   Передайте, пожалуйста, ей песню "Последняя осень"  
         
   Осень, 13 градусов: "Твою мать, где пальто, сапоги, шарф, свитер, колготы, шапка?"   Весна, 13 градусов: "Отлично, пойду в футболке!"  
       
   - Опять осень, я опять хочу в Париж...!?    - А что, Вы уже были в Париже?    - Не - а, но я уже хотела...  
              
   Наступила осень, и индейцы одной из резерваций обратились к своему вождю с вопросом, какая будет зима.   Поскольку вождь был современным, он уже давно утратил способности пользоваться приметами.   Вот и сейчас, глядя на небо, он не мог сказать ничего путного.   Однако на всякий случай он ответил, что зима будет холодной, поэтому все члены племени должны запасаться дровами.    Через некоторое время ему в голову пришла другая идея: он позвонил в местный гидрометцентр и спросил:    - Будет ли предстоящая зима холодной?    - Похоже, зима будет достаточно холодной, - ответили ему метеорологи.    Тогда вождь собрал свое племя и сказал им, что зима может быть очень холодной и что дров потребуется больше.   Спустя еще неделю он опять звонит метеорологам с тем же вопросом и получает утвердительный ответ, что зима будет очень холодной.   Вождь снова собирает свое племя и приказывает им запасти еще больше дров.    Спустя еще две недели он снова звонит в гидрометцентр.    - Вы уверены в том, что зима будет очень холодная? - спросил вождь.    - Абсолютно, - ответили ему - похоже, это будет одна из самых холодных зим.    - Но откуда вы это знаете? - не унимается вождь.    - Индейцы запасаются дровами как ненормальные, - ответили ему.  
       
   Вот и осень, жара наконец-то ушла, а привычка пить три бутылки пива в день осталась…  
        
   К чёрту осень! Пока загар не сошёл, у меня лето!!!  
         
   Настала осень, и снова этот мучительный выбор в аптеке что лучше - фервекс, колдрекс или терафлю.  
       
   Настала осень, дамы прячут cиcьки.    Под мощной юбкой попки не видать.    Мужские зябко сморщились пиписьки.    Зато теперь удобнее шагать.  
       
    
  
  |  
|   | 
 |    |  
| Tsukuri | Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:05 | Сообщение # 9 |  
| 
  Песнь Шамана 
 
Совет племени 
 | 
  |  
|   | 
 |    |     
		
		 
 
  |