| 
	
		
		
			| "Дети Прерий" Альманах №52 |  |  |  | 
| Tsukuri | Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:19 | Сообщение # 1 |  | Песнь Шамана   Совет племени |  
 
 
 
 Осень, как много в этом слове…. Осень чудесное время года, теплое в сентябре, яркое и красочное в октябре, прохладное в ноябре. Встречи в уютных вигвамах, огненная вода и конечно же теплые встречи с друзьями. Всему приходит свое время, вот и ноябрь подошел к концу. Чем же он нам запомнился? В этом номере, мы решили пролистать некоторые интересные и значимые дни ноября.   
 
   
 
   |  |  |  |  |  | 
| Tsukuri | Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:54 | Сообщение # 2 |  | Песнь Шамана   Совет племени | 
 
   
 
   |  |  |  |  |  | 
| Tsukuri | Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:18 | Сообщение # 3 |  | Песнь Шамана   Совет племени |    Ноябрь самый холодный и серый месяц осени. Но пока Бледнолицые прячутся в своих жилищах под теплыми одеялами, Индейцы идут покорят вершины Идеального Мира. В этот раз выбор пал на Куб. Да, да, тот самый куб. Когда Команчи его уже покоряли, но это было так давно... Бездушные, живущие в жутком лабиринте куба, успели зализать все свои раны, а торговцы, нагло снующие даже в самых дальних комнатах куба, успели потратить все свои сбережения.
 Команчи ринулись в бой....шли долго, упорно, каждый пришедший стремился добраться до конца, старался победить - когда еще удастся размять кости вместе с товарищами, да еще и заработать призы, море позитива и хорошего настроения?!
 
 
   
 
   |  |  |  |  |  | 
| Tsukuri | Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:31 | Сообщение # 4 |  | Песнь Шамана   Совет племени |  
 
 
 
 Mail.ru Не перестает нас удивлять и придумывать различные акции, вот и совсем свеженькие из них: 
 
 Найди Снегурочку — ГМ [30 ноября — 1 декабря]  Обычно перед Новым годом злодеи пытаются испортить всем праздник. Не обошлось без их вмешательства и в этот раз. Вурдалаки похитили Снегурочку, чтобы она не смогла помочь Деду Морозу подготовиться к Новому году. Они заточили ее в неизвестном месте и опоили зельем, от которого она потеряла память. Без Снегурочки Дед Мороз не справится со всеми приготовлениями, и мы рискуем остаться без торжества!   Храбрые герои, без вашей помощи праздник обречен. Вам нужно найти Снегурочку и вернуть ей память с помощью определенного предмета. Какого? Вы узнаете это только после того, как отыщете пленницу.    Скидки! Скидки! Скидки! В «Идеальном Мире» вновь наступает пора скидок! В ближайшие дни по невероятно выгодной цене в игровом магазине можно будет приобрести предметы, которые помогут вам улучшить свою экипировку или обновить гардероб. Внимательно ознакомьтесь с расписанием, чтобы не пропустить скидку на желаемый товар!  30 ноября  с 00:01 по московскому времени стартует основная распродажа.    Подробности тут http://pw.mail.ru/news.php?article=3825  
 
   
 
   |  |  |  |  |  | 
| Tsukuri | Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:36 | Сообщение # 5 |  | Песнь Шамана   Совет племени |   Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. С инициативой учреждения Дня матери выступил Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. Текст Указа очень короток: «В целях повышения социальной значимости материнства постановляю: 1. Установить праздник — День матери и отмечать его в последнее воскресенье ноября. 2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования», но благодаря ему российские матери получили свой официальный праздник. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Спасибо вам! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных и образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе! Напомним, что в большинстве европейских стран, США, Канаде, Китае, Японии День матери отмечается во второе воскресенье мая. 
 

 
   
 
   |  |  |  |  |  | 
| Tsukuri | Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:36 | Сообщение # 6 |  | Песнь Шамана   Совет племени | 
 
  День черной кошки  ***   Сегодня мне чёрная кошка дорогу перебежала, а потом - обратно.   Интересно, она отменила своё решение или удвоила эффект?   ***   Чёрная кошка перебежала дорогу бабке с пустыми вёдрами. У обеих начались неприятности.   ***   Окончательно понял, что я неудачник, когда черная кошка уступила мне дорогу...    Всемирный день ребенка  ***   В детстве, думал, что учить уроки - это самое ужасное в мире занятие: НИ ФИГА!!! Самое ужасное занятие - это учить уроки со своим ребенком!   ***   Дочка упрашивает мать.   - Мам, ну купи хомячка!   - Нет, доча, вот он тебе наскучит - куда денешь?   - А мы кису завёдем и она его съест и у нас будет жить.   - Ну ладно. А если тебе и киса наскучит?   - А мы собачку заведем. Она съест кису и будет жить у нас.   - А с собачкой что будешь делать? - подловила мать.   Дочь в замешательстве:   - Ну давай корейца заведём   ***   - Мама, что это?   - Луковый суп, сынок.   - Ты убила Чиполлино?!   - Нет, дорогой, я купила его уже мертвым    День матери  ***   Мать 11 детей заявила, что до полной коллекции ей не хватает только Водолея.   ***   В Сказках- Мать не успевает стать ни Свекровью, ни Тёщей, в Сказках-всё заканчивается Свадьбой!   ***   Отец сыну, показывая фотку:   - О, а это мы с матерью в обезьяньем питомнике.   Мать:   - Сколько раз тебе говорить, нет меня на этой фотографии!   
 
 
   
 
   |  |  |  |  |  | 
| Tsukuri | Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:26 | Сообщение # 7 |  | Песнь Шамана   Совет племени | Над номером работали 
 Роса видео корреспондент
 
 Игирису
 Талисман альманаха
 
 Tsukuri
 Специальный корреспондент
 
   
 
   |  |  |  |  |  
 |