| Доброго времени суток. 
 - Ваш игровой ник - Киша
 - Ваша гильдия - Libertine
 - Должность в гильдии на момент нападения (рядовой, капитан, майор, маршал, мастер) - капитан
 - Подробное описание ситуации - "Собственно пошел делать повозку - рядом были втф и эдо. После удара по мобам навесили дебаф и слили. Попытался реснуться и сдать кв - слили, дажe до повозки не добежал." © Morien. Дело было во вторник.
 - Скриншоты* - http://savepic.su/5870895.jpg
 Да, я ознакомилась с военной политикой, и поскольку Morien на момент слива флагнут, то приходить не собиралась, так как уже примерно знала ответ, но история получила продолжение в виде переписки edo и Roxet: http://savepic.su/5865774.jpg
 Из разговора следует три вывода:
 1. Слив был преднамеренным.
 2. У edo на повозке фришка и щиты он ставить не будет.
 3. Там существует некая мифическая очередь (которая, насколько я поняла, заключается в том, что как только на повозке появляется edo все должны побежать и выстроиться в неё в ожидании того, что он или его знакомые сделают квест. Если поняла неверно, прошу меня поправить).
 
 - Требования к виновному: привести свою позицию по повозке в соответствие с позицией клана, в котором он в данный момент находится (поскольку у
 вас там не ФРИ-ПВП зона). В противном случае edo, продолжая свою линию поведения, имеет все шансы оказаться в КОСе ГИ Libertine.
 
 
 Сообщение отредактировал Kisha - Пятница, 17.07.2015, 11:56 |